Конструктор визуальных новелл

Конкурсный отбор общественных организаций г. Краснодара для предоставления субсидий в 2011 году.

10 января 2011

Городская администрация Краснодара проводит конкурсный отбор общественных организаций ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов для предоставления субсидий из местного бюджета в 2011 году.

Цель - проведение общегородских мероприятий в соответствии с муниципальной долгосрочной целевой программой «Поддержка общественных инициатив и развития гражданского общества» на 2009 - 2013 годы». Общий размер субсидий – 7,8 млн. рублей. Эти средства будут направлены на защиту прав и интересов ветеранов, пенсионеров, инвалидов г. Краснодара и оказание материальной поддержки членам данных общественных организаций, патриотическое воспитание граждан и пропаганду здорового образа жизни, а также сохранение, возрождение, пропаганду и популяризацию героического, историко-культурного наследия.

В конкурсе могут участвовать общественные организации ветеранов (пенсионеров, инвалидов) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, осуществляющих свою деятельность на территории г. Краснодара не менее трёх лет (условия участия в конкурсе – на сайте администрации МО г. Краснодар www.krd.ru. Итоги конкурса будут подведены 28 января 2011 года.

Документы для участия в конкурсе принимаются до 12.00 часов 20 января 2011 года по адресу: г. Краснодар, ул. Красная, 122, к. 83.
Телефоны для справок: 253-89-98, 255-66-58.

Источник: АСИ-Краснодар (Центр развития социально-культурных проектов «Своя  траектория»)