Конструктор визуальных новелл

Лиза Бадюля вернулась с мамой из Трускавца, где прошла пятый курс лечения.

27 ноября 2010

Письмо мамы:

"Как и в прошлый разы, Лизочка проявила все свои умения.
Что в первую очередь заметили врачи?
Это то, что дочка стала сидеть с более ровной спиной. Изменился взгляд, он стал более осмысленным. Начала осознано играть с игрушками и  научилась их группировать: по цветам, по типу, по предназначениям.
Например: ложки кладет с ложками, животных (коза с козой), оранжевый тигр с желтой собакой. А для нас это уже большой подвиг. Чаще стала смотреть телевизор. Раньше он ее совсем не интересовал.
Очень нравится когда доченька встает на четвереньки. Но только под страхом она может на низ пройти, то есть Лизочка не любит воду, но плавать все равно ее учим, так вот из воды мы выходим исключительно на четвереньках, лишь бы побыстрее выбраться из реки или моря. А так стоит и ни шагу вперед или назад.
Но и это уже большое достижение в физическом плане. Научилась Лиза сама пить воду, но конечно же остатки мы проливаем на себя. Любит держать ложку и есть сама. Заинтересованность в чирканье на бумаги появилась.
Одна из мамочек. которая видела Лизочку на первом курсе в марте прошлого года заметила большие изменения и была поражена нашими положительными результатами.

На этом курсе были все те же занятия , что в прошлые приезды, а это: ЛФК, массаж, рефлексотерапия, коррекция позвоночника, вибро подушка, велотренажер, беговая дорожка, светолечение, массаж лица, мобилизация суставов. Последнее наиболее понравившееся занятие у Елизаветы.
Все процедуры мы перенесли мужественно. Как всегда все очень понравилось. На следующий 6 курс нас пригласили с 23.02-7.03.2010 года. Огромное спасибо всем людям, которые принимают непосредственное участие в судьбе моей доченьки. Всем сердцем выражаю от себя и всей нашей семьи благодарность за любовь и понимание нашей проблемы. Желаем мира вашему дому и крепкого здоровья ВАМ и ВАШИМ близким".