Конструктор визуальных новелл

Накануне Дня города в Краснодаре наградили самых активных общественников.

17 сентября 2010

В муниципальном концертном зале г. Краснодара 16 сентября подвели итоги фестиваля общественных объединений. Он организуется уже шестой год накануне Дня г. Краснодара, представляя на своих площадках концерты, выставки, конкурсы и спортивные мероприятия с участием общественников города. В текущем году в гала-концерте фестиваля участвовали представители 13-ти общественных объединений и организаций. Многие из них были отмечены благодарственными письмами и награждены ценными подарками за активное участие в общественной жизни краевой столицы.

 Заместитель главы Краснодара Сергей Васин отметил, что с помощью актива «Краснодар живет, дышит, развивается. В городе плодотворно работает Совет по делам ветеранов при главе города, реализуется муниципальная программа «Поддержка общественных инициатив и развитие гражданского общества».  Только в этом году на мероприятия программы из городского бюджета направлено 24 миллиона рублей». Лучшие коллективы общественных объединений, такие как «Любаша», «Волна»,  хор «Кубаночка», представили зрителям своё творчество.

 «Это подарок любимому городу, - считает начальник отдела по работе с общественными объединениями администрации МО. Г. Краснодар Ольга Осторожная. – Помимо того, что наши активисты ведут большую социальную работу с населением, помогают малообеспеченным и инвалидам, они ещё и реализуют свои таланты. На кануне Дня города исполнители посвящают свои стихи и песни любимому Краснодару».

Источник: корпункт АСИ-Краснодар