Конструктор визуальных новелл

На закрытии тематической смены в лагере «Дубрава» участники получили сертификаты на реализацию социальных проектов

29 августа 2010

28 августа в лагере «Дубрава» Северского района состоялось закрытие тематической смены «Я – лидер», в которой приняло участие более 100 старшеклассников из г. Краснодара.  Многие из них, объединившись в 6 добровольческих команд, получили сертификаты от Главы муниципального образования г. Краснодар В.Л. Евланова на реализацию социальных проектов.
Эти проекты были разработаны самими участниками смены, в ходе которой они обучались  искусству проектирования добрых дел. Теперь молодые люди смогут их воплотить в жизнь в рамках фестиваля «Добрый Краснодар», который стартует 26 сентября в День города Краснодара и продлится до 31 октября.
Участники смены «Я – лидер», представили 6 проектов, в числе которых такие, как: «Молодёжь за чистый город», «Подростки за работу»,  арт-проект «ЗаМЕЧТАтельное рядом» и другие. 
«После окончания смены мы ждём ребят в нашем управлении, - сообщил заместитель начальника управления по делам молодёжи администрации МО г. Краснодар Георгий Пронькин. – Вместе с ними мы продумаем ход реализации молодёжных проектов».
На закрытии смены «Я – лидер» состоялся гала-концерт, подготовленный силами участников. Ребята представили вокальные и хореографические номера, театральные постановки и спортивные выступления.

Источник: корпункт АСИ-Краснодар