Конструктор визуальных новелл

Стартовал конкурс годовых отчётов некоммерческих организаций

19 июля 2010

С 12 июля по 15 октября объявлен конкурс годовых отчётов некоммерческих организаций «Точка отсчёта». Он организован Комиссией Общественной палаты Российской Федерации по вопросам развития гражданского общества в партнерстве с СПбБОО "Центр развития некоммерческих организаций" и Агентством социальной информации.
Основная цель конкурса - широкое внедрение в благотворительную деятельность стандартов прозрачности и подотчетности перед обществом, а также привлечение внимания общества, органов власти и СМИ к деятельности некоммерческих организаций.
Конкурс «Точка отсчёта» проводится в два этапа. На первом этапе отчёты НКО, поданные на конкурс, пройдут экспертизу и будут отобраны для дальнейшего прохождения конкурса.
На втором этапе сертифицированные участники будут соревноваться за звание победителя. При этом, как сообщают организаторы конкурса, участники смогут разместить логотип конкурса на своих сайтах. В жюри Конкурса вошли руководители донорских и некоммерческих организаций, не участвующих в конкурсе, представители Общественной палаты РФ, эксперты в области Public Relations.
На конкурс принимаются публичные годовые отчеты организаций за 2009 год. Срок подачи отчетов до 15 октября 2010 года.

Всю информацию о конкурсе: положение, заявку и координаты организаторов можно посмотреть на сайтах www.portal-nko.ru и www.crno.ru

Источник: корпункт АСИ-Краснодар