Конструктор визуальных новелл

Спасибо за помощь семье Юсуповых

26 августа 2013

Ровно месяц назад мы размещали просьбу о помощи семье Юсуповых, в которой вопитываются трое мальчишек, двое из них - инвалиды. За этот месяц семья получила большую поддержку от всех вас, за что говорит огромное спасибо.

Вот письма-балгодарности мамы мальчиков - Елены.

"Спешу выразить огромную благодарность за то, что поддержали нас в трудный момент, приняли нас в своём краю как родных, дав почувствовать тепло родного дома. Хочу сердечно поблагодарить всех отзывчивых, неравнодушных людей, которые так нам помогли - молодому человеку Антону, который помог материально, теперь мы можем решить многие наши бытовые проблемы. Спасибо  семье, которая подарила нашему старшему мальчику велосипед и школьные принадлежности, Рома не отходит от своего велосипеда, ведь именно о таком он и мечтал!

Также хочу сказать спасибо за телевизор, утюг и антенну девушке, которая передала всё это для нас. Без всей той бесценной помощи, которую оказали нам эти люди, мы бы не справились с трудностями переезда."

"Хочу передать Спасибо и сердечную благодарность Светлане и ее маме (замечательная бабушка 6! внуков) - передали нам журнальный столик и полочки и ещё одной милой женщине из Краснодара за кровать для нас родителей"

"Я хотела бы через Вас выразить огромную благодарность одному замечательному человеку - Алексею Владимировичу, он сегодня перевёл мне на карту 10 тысяч рублей. Пожелал сил и мужества. Дай Бог ему здоровья. И Вам за искреннюю помощь нашей семье. У меня сегодня целый день глаза на мокром месте, так удивительно, что нам помогают незнакомые люди, которые просто хотят нам добра. Верят в нашу семью! Ещё раз спасибо Вам огромное"

 

От имени "Второй мамы" мы также хотим поблагодарить всех, кто не прошел мимо сложной ситуации, в которую попала семья и протянул им руку помощи.

Спасибо!