Конструктор визуальных новелл

Новогоднее чудо

17 января 2013

Письмо Юлии Люшневской, мамы Маруси:

"Мы с Марусей готовим анализы и уже в чемоданном настроении!
Хочу сказать Вам большущее спасибо за то нелегкое дело, которое Вы делаете вместе с нами, благодаря Вашему доброму сердцу и отзывчивости благотворителей в последний день ушедшего года произошло настоящее чудо!!!

31 января раздался звонок, звонивший представился Дедом Морозом, что ввело меня в небольшое замешательство, так как и номер, и голос мужчины был незнакомым... после непродолжительной беседы оказалось, что "ДЕД МОРОЗ" прочитал нашу историю на сайте "Вторая мама" и решил внести в нашу жизнь частичку своей доброты!

В какую то секунду я действительно в душе поверила в чудеса и Деда Мороза...но еще больше я поверила в людскую доброту и отзывчивость!!! Нашим волшебником оказался Станислав Леонидович, который перевел на счет Маруси 30000 рублей!!!

Я даже растерялась... ведь у каждого человека есть заветная мечта: кто-то мечтает стать известным, кто-то богатым, кто-то мечтает о детях, о родителях... и так до бесконечности..

У меня тоже есть то заветная мечта! Искренне желаю, чтоб в жизни каждого человека был ВОЛШЕБНИК, который приблизит к исполнению ваших желаний!!!

Уважаемый Станислав Леонидович! Всех благ Вам, здоровья Вам и Вашим близким, успехов во всех начинаниях, и, конечно же, исполнения желаний!!!

Храни Вас Бог!"