Конструктор визуальных новелл

Владик с мамой вернулись с лечения

24 декабря 2011

Владик Мордвинцев прошел лечебный курс в Китае.

"Вот мы и дома! Благодаря всем ВАМ, всем кто не остаётся равнодушным к судьбе моего сыночка Владика, в этом году мы смогли второй раз слетать на лечение в Китай. Спасибо Вам огромное! Спасибо, что помогаете Владюшке встать на ножки!!!

В Тайюани мы были почти два месяца. Лечение было намного интенсивнее чем в прошлый раз. При осмотре лечащий врач и главный врач клиники сразу же отметили положительные изменения. Похвалили Владика! По результатам обследования Владюшки,  также отмечена положительная динамика.

После второго курса сыночек начал выпрямлять ручки в положении лежа на животике,т.е. пытается встать на четвереньки. На ножках ушел перекрест(был на уровне бёдер), начал поднимать ручки вверх(раньше не давала спастика), распрямилась стопа(раньше пальчики были постоянно согнуты), может немного сидеть по-турецки(раньше ножки из-за спастики не разводились в бедрах). В эмоциональном плане у нас тоже хороший сдвиг. Начали учить цвета. Владюшка
показывает их глазками. Всё это-огромная победа для нас! Словами невозможно передать то, что чувствуешь, когда твой малыш борется с таким тяжелым недугом как  ДЦП и делает пусть небольшие, но такие важные "шажки" вперед! Год назад я не могла даже посметь себе представить, что Владюшка так изменится! Сейчас мы ходим в 24 садик. Пока всего на 4 часа в день. Но эти 4 часа для нас- кораблик спасения. Сыночек растет и меняется. Ему всего 4 годика, а пережито так много... 

Владик упорно борется с недугом. Борется для того, чтобы стать полноценным человеком и жить полной жизнью. 

Я от всего материнского сердца благодарю ВСЕХ, кто не остался равнодушным к судьбе моего сыночка!!! Огромное спасибо за помощь и моральную поддержку, которая даёт силы идти и бороться дальше.

Малышу необходимо продолжить лечение в Китае.  Я верю в своего сыночка! Верю в то, что Владик встанет на ножки и никогда не вспомнит как было больно и тяжело!  Храни Господь Вас и ваших родных!

С уважением, мама Владика - Мордвинцева Оксана".









/