Конструктор визуальных новелл

Благотворительная акция на аукционе недвижимости в пользу Морозовой Насти

12 февраля 2011

2 марта 2011 Аукционный Дом LECORT и НП "Гильдия управляющих и девелоперов" проводят открытые торги по продаже жилой и коммерческой недвижимости в день открытия Южного архитектурно-строительного форума в крупнейшем выставочном центре региона "КраснодарЭКСПО". Мероприятие обещает стать заметным экономическим и светским событием в жизни города и края.

На аукционе будут представлены объекты, каждый из которых уникален либо по цене, либо по своим характеристикам. Проведет аукцион уже знакомый краснодарской публике лучший аукционист России Олег Пятницкий. Часть лотов являются залоговой недвижимостью авторитетного банка Краснодара, с которым LECORT подписал соглашение о совместной деятельности.

На предстоящем аукционе первая часть торговой сессии будет благотворительной. В практике проведения аукционных торгов существует такое понятие как "нулевые" лоты, именно они дают участникам торгов возможность почувствовать вкус аукциона и чувство победы. В качестве нулевых лотов партнеры аукциона представляют платиновые и золотые карты крупных банков, годовые карты-абонементы спортивных ВИП клубов ("Оранж фитнес").

Все вырученные средства от продажи этих лотов передадут на лечение маленькой Насти Морозовой. Девочке 3,5 года и она очень хочет ходить в детский сад и общаться с другими детьми. Для исполнения мечты малышке необходимо пройти реабилитационный курс лечения в зарубежной клинике.